Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Турции
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Онлайн:
Сегодня обрадовали своим визитом:


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

  • ОФМ
  • Наш форум
  • Сайт НФ Англии
  • Сайт НФ Германии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Швеции
  • trance music

  • Центральный матч Суперлиги

    VS
    Фенербахче   Бешикташ

    Центральный матч Первой Лиги

    VS

    Гиресунспор   Аданаспор
    Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Интервью с excit'ом
    Интервью с excit'ом
    15:49

    Наш герой в объятиях самой преданной болельщицы команды из Карабюка


    Ну, что же, начинаем знакомство с нашими новичками, которые на самом деле уже давно таковыми не являются. Следующим на очереди будет excite, менеджер Карабюкспора.

    -Приветствую тебя на турецкой земле! Какие первые впечатления?
    -Привет. Впечатления очень хорошие. Не могу сказать, что наилучшие, так как "Галатасарай" мне кое-кто не отдал smile

    -Расскажи немного о себе, чем занимаешься (учишься, работаешь)?
    -Меня зовут Евгением. Мне всего 15 годков. Живу в Лисках. Маленький, уютный, тихий городишка, кстати, если кто будет в гостях - буду рад встретить smile Учусь я в 9 классе обычной школы, троечник, всего одна тройка, по русскому. Связано это с моей ленью. В свободное время гоняю на бокс, люблю футбольчик, во всех его проявлениях. Как и на стадион сходить - горло порвать, так и самому мяч погонять по зеленому газону. Насчет работы, то это только летом) В этом году тщательно старался посетить всех знакомых нам братьев - Zheka90 & Zahar90, как раз на заработанную денюжку, но уехал неожиданно в лагерь и из-за этого все накрылось. Но в следующем году - Ульяновск берегись!

    -Как оказался на ОФМ? В каких НФ уже играл?
    -На ОФМ оказался чисто случайно. Лазил по сайту, где рекламировали игры всякие в браузере, там наткнулся на football-planet. Сейчас он уже мертв, а тогда оттуда узнал об этом проекте. Выбор себе ставил, где играть, здесь или на легионе? Тогда выбрал ОФМ, сейчас и на Легионе играю smile Первым делом подал заявку на "Краснодар". Потом Чудик утащил меня в Китай, в "Гуанчжоу". Это была концовка 7 сезона. Итог - вылет из ПЛ в России, а в Китае в финале кубка уступил по пенальти, тогда еще матюкнулся в чате, и мне бан на 3 дня дали:) Дальше было еще веселее. В 8 сезоне я с "Краснодаром" в ФНЛ боролся за повышение активно, потом добился создания "Локомотива" из родного города. С ним в третьем по значимости дивизионе ничего не получалось. Из Китая я позже ушел ради Алжира. Сейчас и там играю в команде "МСП Батна". Алжир смог вытащить на новый уровень, даже не смотря на тупой уход с проекта на месяц! Кстати, всех буду очень рад видеть!

    -Почему именно Турция?
    -Почему именно Турция? Здесь просто назову три ника - Дронов, Жека, Джейфи. С первыми двумя отлично общался всегда, Джейфи же для меня просто ходячий прикол на ОФМ. И вообще здесь именно коллектив хороший. Клуб мне предложили неплохой, люди знакомые, сюда кстати еще и Волк с Захаром пришли, и мне вообще уютно стало smile

    -Как тебе твоя нынешняя команда? Что нужно изменить\улучшить?
    -Моя команда - дно 1 дивизиона. Бороться я могу только за выживание и пока у меня один приоритет - прокачка инфраструктуры. Нужны 4 База (будет уже думаю к окончанию первого круга), ДЮСШ - 4 (это уже цель на сезон десятый!). А так с клубом играть можно, но нехватка сил дает знать, что показала моя первая игра в чемпионате с "Диярбакирспором".

    -Собираешься ли ты выходить на трансферный рынок в ближайшее окно? Какие планы там?
    -На ТО буду малоактивен, так как не будет денег на покупку игроков новых из-за улучшения инфраструктуры, да и состав не такой уж старый у меня. Не вижу смысла вкладываться сейчас в трансферы я. Максимум 1 сделку совершу, и то только в направлении продажи.

    -Какие цели преследуешь в начавшимся чемпионате? Кто основные соперники?
    -Цель одна - выживание. Надеюсь, еще в кубке поцарапаться хотя бы до 1/4, но это уже как пойдет. Основных соперников нет, но буду в первую очередь настраиваться на уже названных братьев Захарчьевых, а так же на тебя, Юрка!

    -Есть ли клуб-мечта, ради которого ты бы мог бросить НФ Турции?
    -Таковым клубом можно было бы назвать лискинский "Локомотив", однако у меня произошел конфликт с руководством НФ России, теперь там меня видеть не рады. Кстати, сам факт конфликта мне дико неприятен, так как, что с Толиком, что с Эндрю общался отлично раньше.

    -Спасибо большое за интервью. Напоследок, чего бы пожелал своим болельщикам?
    -И вам спасибо, что уделили время мне. Приятно, что был отмечен, как интересный новичок. Постараюсь, как можно больше сделать для Турции!
    P.S. Как рекламный ход - все в Алжир smile
    Просмотров : 34989 | Добавил : DpoHoB | Рейтинг : 0.0/0 |
    Всего комментариев : 43 1 2 3 4 5 »
    43 StefanHast  
    0
    Секс по телефону - это уникальная возможность испытать настоящее наслаждение, находясь в удобном для вас месте. Наша команда опытных и профессиональных операторов <a href=https://girlstel.blogspot.com>Откровенные беседы и эмоциональный комфорт: зачем люди занимаются сексом по телефону? Free phone sex – первые минуты бесплатно</a>, готова порадовать вас самым разнообразным выбором разговоров, которые подарят вам незабываемые ощущения.
    Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои сексуальные предпочтения и фантазии. Поэтому наша команда операторов готова адаптироваться под ваши пожелания и создать идеальный сексуальный сценарий, чтобы вы получили максимальное удовольствие.
    Кроме того, мобильная эротика поощряет открытое общение и диалог о границах и желаниях. Будь то форумы пользователей, функции чата или образовательный контент, эти платформы предоставляют людям возможность участвовать в уважительном разговоре о своих фантазиях и предпочтениях.
    Содействуя согласию и общению, мобильная эротика дает людям возможность исследовать свою сексуальность таким образом, чтобы они чувствовали себя безопасно, комфортно и расширяли возможности. Это напоминание о том, что удовольствие всегда должно быть согласованным и что каждый заслуживает права исследовать свои желания на своих собственных условиях.
    Номер телефона для знакомств и откровенного общения, а также <b>Порно виртуальный секс по телефону : секс по мобильному телефону с МТС и Билайн <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с смартфона и городского телефона, а также заказать обратный звонок секс сайт телефонами номерами </b> после оплаты картой на ваш мобильный.

    Наши специалисты <a href=https://sexvirtmsk.blogspot.com>Открытие нового измерения: секс по телефону и его влияние на психологию пары. Номера телефонов девушек секс ватсап</a> обладают глубоким пониманием сексуальной психологии и знают, как создать атмосферу полного расслабления и удовольствия. Они могут воплотить в жизнь самые смелые и запретные фантазии, подстраиваясь под ваши настроения.
    Независимо от вашего опыта в сексуальной жизни, мы уверены, что наше предложение обогатит вашу интимную сферу и принесет незабываемые эмоции. Вы сможете полностью раскрепоститься и насладиться каждым мгновением разговора.
    Сексуальность долгое время была окутана табу и стигмой, но мобильная эротика помогает разрушить эти барьеры и способствовать сексуальному освобождению. Предоставляя платформу для выражения различных мнений и точек зрения, эти платформы бросают вызов традиционным нормам и дают людям возможность реализовать свои желания без стыда и осуждения.
    Кроме того, мобильная эротика предоставляет маргинализированным сообществам возможность вернуть себе свою сексуальность и заявить о своей свободе воли. Сосредоточив опыт и желания цветных людей, людей с ограниченными возможностями и других социальных групп, эти платформы бросают вызов доминирующим представлениям, которые долгое время исключали их из разговоров <a href=https://sextelrus.blogspot.com>Вирт общение номера телефонов</a> о сексе и желаниях.

    42 ppu-pro_sab  
    0
    Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена предлагать вам современные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую безопасность от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы деятельны с последними строительными материалами, обеспечивая долгий термин использования и прекрасные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный тепличный корнер с скромными расходами.
    Наши пособия – это не только изолирование, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш особенный модель. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

    41 RobertVof  
    0
    Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

    Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

    This Backlinks Service Benefits:

    1. Easily get Google rankings

    2. Get a lot of traffic from Google

    3. You can earn from the website in different ways

    4. Increase Domain Authority (DA)

    Quality guaranteed !

    PRICE - 20$

    WebSite - https://goo.su/ZUHZ

    40 ppu-prof_Mt  
    0
    Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предлагать вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы деятельны с новыми веществами, гарантируя долгосрочный продолжительность службы и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный уютный угол с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не единственно изолирование, это создание помещения, в где любой деталь отражает ваш собственный образ действия. Мы учтем все все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

    39 Murrayruirl  
    0
    Адмокат-МОШЕННИЦА Шевцова Виктория Сергеевна (МКА «Рубикон» т.79055205584) для решения вопроса о разводе. Но её хваленый профессионализм подвел — адвокат не явилась на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, адвокат не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. МОШЕННИЦА Шевцова Виктория Сергеевна отличается низким качеством работы и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за её услуги, но на самом деле она не выполнила свою работу в данном деле.

    38 GregoryHeigo  
    0
    The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

    37 OliverFus  
    0
    hello there and thank you for your information – I've certainly picked up anything new from right here. I did however expertise some technical points using this web site, since I experienced to reload the web site many times previous to I could get it to load correctly. I had been wondering if your web host is OK? Not that I am complaining, but slow loading instances times will sometimes affect your placement in google and could damage your high quality score if advertising and marketing with Adwords. Anyway I am adding this RSS to my email and could look out for much more of your respective interesting content. Ensure that you update this again soon.
    Ti verrà Per codazzo richiesto intorno a incominciare la geolocalizzazione. Non preoccuparti: questi dati non verranno inviati alle altre persone, ma saranno utilizzati da Facebook Dating Secondo consigliarti utenti i quali si trovano nei pressi di te e né dall’altra sottoinsieme del netto. https://interesting-dir.com/details.php?id=349458 dating - Una panoramica

    @eerwq

    36 ppu-prof_Mt  
    0
    Наша команда искусных исполнителей проштудирована выдвинуть вам новаторские системы, которые не только подарят надежную покров от холодильности, но и подарят вашему зданию модный вид.
    Мы трудимся с современными составами, обеспечивая долгосрочный срок службы и выдающиеся итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о окружающей среде. Экономичные методы, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный тепловой уголок с небольшими расходами.
    Наши проекты – это не исключительно изолирование, это постройка помещения, в котором каждый элемент отразит ваш собственный модель. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

    35 Unsonryancess  
    0
    тариф грузовых перевозок http://qmweb.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=23249 грузовые перевозки баймак http://xn--80axf4a.xn--p1ai/communication/forum/user/46094/ грузоперевозки цена км http://www.stabilium.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=31416 грузовые перевозки раменскому http://socproduct.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=25480 грузоперевозки москва отзывы http://1wum.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=10569 грузовое перевозки полтава http://www.turboline.ru/communication/forum/talk/user/146974/ армавир грузовые перевозки http://eroticlab.ru/communication/forum/user/4583/ грузовые перевозки северск http://www.dtpochevidets.ru/forum/user/1215393/ автомобильных грузовых перевозок https://iambuilding.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=417 площадка грузовых перевозок https://invalid24.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=43439

    34 Rubensed  
    0
    http://ucoz-info.ru/ - http://ucoz-info.ru/

    1-10 11-20 21-30 31-40 41-43
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
     

    Создать бесплатный сайт с uCoz