Приветствую Вас Гость | RSS
НФ Турции
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Онлайн:
Сегодня обрадовали своим визитом:


Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

  • ОФМ
  • Наш форум
  • Сайт НФ Англии
  • Сайт НФ Германии
  • Сайт НФ Украины
  • Сайт НФ Швеции
  • trance music

  • Центральный матч Суперлиги

    VS
    Фенербахче   Бешикташ

    Центральный матч Первой Лиги

    VS

    Гиресунспор   Аданаспор
    Главная » 2012 » Июнь » 14 » Обзор 9-го тура Turkcell Super Lig
    Обзор 9-го тура Turkcell Super Lig
    02:06
    Обзор 9-го тура
    Turkcell Super Lig

    Алтай проиграл, но боролся достойно

    Ризеспор (Ризе) 0:0 Трабзонспор (Трабзон)
    Отличная игра Предатора в защите! Ризеспор перекрыл все передачи соперника. Правда и Трабзонспор особо в атаку не стремился идти. Алесандро скорее всего надеялся за счет класа и силы добыть минимальную победу в этом матче, но он явно не россчитывал на такое сопротевление со стороны хозяев. Как результат трудовая ничья, которая явно не устраевает трабзонцев, ведь они нацелены на вершыну таблицы в этом сезоне и подобные потери только наруку их конкурентам.

    Сивасспор (Сивас) 4:0 Эскишехирспор (Эскешехир)
    А вот те самые конкуренты Трабзонспора не спешат терять очки. После выездной победы Сивасспора над Эскиршехирспором в кубковам матче 4-0 храбрые решыли повторить подвиг. И по сути получилось дежавю, тоже 4-0, покер оформил бразильский нападающий хозяев Авани Франциско.

    Бешикташ (Стамбул) 6:3 Диярбакирспор (Диярбакир)
    Вне всякого сомнения центральный матч тура. Обе команды играли в красивый и открытый футол. Правда класическая британка Олимпика, оказалась сильнее комбинацый гостей. Вратарь Бешикташа Костас и нападающий Балабанов, в активе которого четыре мяча в этой встрече, стали настоящими героями этой встречи. Благодаря этой победи хозяева не отстают от своих конкурентов за чемпионское звание, а вот Диярбакирспору нужно хорошенько прибавить, чтобы хотя бы зацепиться за Лигу чемпионов в этом сезоне.

    Коньяспор (Конья) 5:0 Кайcериспор (Кайсери)
    Победа на классе, победа по тактике, победа по силе. Трех этих составляющих вполне достаточно что бы описать игру Коньяспора в этом матче. Вынос ногами вперед команды из Кайсери. Благодаря этой победе Коньспору удалось сохранить за собой первое место чемпионата как минимум еще на тур, но вот только конкуренты не дают покоя молниям, они тоже не спешат терять очки.

    Алтай (Измир) 5:6 Генчлерберлиги (Анкара)
    Ух и жарко было этим летним вечером в Измире! Команды выдали просто потрясную игру. Только нужно быть чесным и признать, что команда Лордмакса больше была достойна победы в этом матче. Да и моментов у ворот измирцев было значительно больше, но родные трибуны гнали Алтай вперед, поетому мы и увидели столь ровный итоговый счет на табло.

    Фенербахче (Стамбул) 4:0 Болуспор (Болу)
    Болуспор не сильная команда и надеятьс я на выездную победу против такого гранда как Фенербахче не было особого смысла. Менеджер Гека надеялся что Новел оствит открытыми фланги защиты, но тренер Фенера предугадал такой подход. Парализовав атаку соперника стамбульцы спокойно контролировали мяч и колотылы голы в ворота гостей без особых трудностей.

    Хаджеттепе (Анкара) 6:1 Карабюкспор (Карабюк)
    Конешно команда Панча заслужыла на победу в этом матче, тут и спорить и не буду, но думаю результат не совсем соответствует тому что преисходило на поле. Команды играли в открытый футбол фактитчески без защиты, по сути игра превратилась в битву вратарей проти форвардов, из небольшым перевесом хозяев по количеству созданых моментов. Акбурч и Усминский стали настоящими героями в этот вечер, фанаты Хаджеттепе должны их носить на руках после такого матча.

    Сакарьяспор (Сакарья) 3:5 Галатасарай (Стамбул)
    Матч явного аутсайдера чемпионата против одного из лидеров едва не превратился в сенсацию. Тумблер переиграл львов в тактическом плане, но перевес силы почти в 300 пунктов сделал свое коварно дело и победа осталась за гостями. Остаеться только поблагодарить Сакарьяспор за те старания которые приложыла команда в этом матче, видать еще есть характер в этой команды. Галатасарай продолжает преследовать Коньяспор, а вот Юре нужно совершать самый настоящий подвиг что бы сохранить прописку в Суперлиге.

    Bender
    Просмотров : 1545 | Добавил : Soilworker | Рейтинг : 5.0/1 |
    Всего комментариев : 1
    1 Rolliturtaina  
    0
    Нашел стрелялку где кроме стельбы есть симпотичные телочки. http://piezo-crystal.com/izvestnie-dragotsennosti/pposledovatelnost-kristallizatsii-melilitolitov - игры для мальчиков

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
     

    Создать бесплатный сайт с uCoz