Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Кубок Истамбула 2(Первый тур)
    Кубок Истамбула 2(Первый тур)
    16:23

Состоялись первые матчи Кубка Истамбула 2!
    Начнем с группы А.
    Бешикташ 0-0 Кайсериспор. Вполне логичная ничья, хотя обидно что оба менеджера не успели   подготовить команды к матчу. В результате скучная игра с минимальным количеством моментов.

Анкарагюджю 1-1 Ризеспор. Очень интересная игра, обе команды хотели победить, первый гол был забит на 34 минуте Леонардо Чавез замкнул  передачу де Куреса. Но на этом игра не остановилась, на 40 минуте матча из-за грубой игры получил желтую карточку Ибрахим Эге, и тут футболисты Анкарагюджу начали вести спор с арбитром, тот не выдержал и показал красную карточку Диего Бенальо. Анкарагюду осталось в меньшинстве, пришлось срочно выпускать нового вратаря. После этого в футболистов анкарагюджу появилось второе дыхание и они всеми милами пошли в атаку, но гол им удалось забить лишь на 60 минуте. После этого обе команды снизили темп игры, и до конца матча не показали ничего интересного.

Группа Б
    Сивасспор 4 - 0 Контяспор. В этой игре сошлись прошлогодний обладатель Кубка Истамбула и один из главных претендентов на трофей в этом сезоне. Сиваспор создавал огромное количество моментов у чужых ворот, имея примерно равный процент владения мячом с соперником. Обе команды старались действовать от обороны, но из-за глупых ошибок защиты Коньяспора, храбрые еще в первом тайме дали понять что игра будет идти в одну сторону. Хочется отметить великолепные действия   Гекхана Бозкайя который забил три мяча.

Трабзонспор 4-3 Галатасарай. Безусловно самый интересный матч. На протяжении всей игры было заметно что футболисты обеих команд не играют персонально друг с другом, и это позволило играть максимально опасно игрокам нападения. Концовка первого тайма была очень драматичной, Сервет Читин на технике убирает всю защиту Трабзона и сильно пробивает в угол 1-0. Уже закончилось и дополнительное время, игроки Трабзонспора разыгрывают мяч в центре поля, быстрый перехват Галатасарая пас в на Читина и тот мощным ударом удваивает преимущество. Перерыв, казалось после такого шока Трабзонспор не сможет прийти в себя, но не тут то было! Второй тайм, Трабзонспор полностью контролирует ход игры и уже на 55 Козьбан минуте сокращает преимущество, а на 58 он же делает щет равным 2-2. 59 минута игры Читин опять показывает свой клас и замыкает подачу Бозиды, 2-3. 76 минута на добивании сыграл Тайфун Кора 3-3, Решающий гол забивает Козьбан на 78 минуте, Трабзонспор выходит в перед. Но у Галатасарая просто не осталось сил на то чтобы хотя бы сровнять щет, В итоге 4-3 победа Трабзонспора.

Команда тура: Сивассор
    Матч тура:Трабзонспор - Галатасарай

Просмотров : 608 | Добавил : Bender | Рейтинг : 0.0/0 |